Продвинутая музыка в машину

Ответить
spyromus
Мой диван: FJ
Мой телефон: 89787399622
Контактная информация:

Продвинутая музыка в машину

Сообщение spyromus » 18 апр 2018, 22:57

Поставил в танчик забавный плеерок на прошлой неделе -- YATOUR. До этого установил такой же в машину жене. Но все по порядку...

В головных устройствах у нас на Mazda 3 2007 и Toyota FJ 2007 не предусмотрены ни синий зуб, ни USB для человеческого проигрывания файлов. У обоих есть AUX через джек 3.5, но сами понимаете первые 7 лет ничего, а потом стареем и хочется комфорта. Конечно, есть вариант заменить "голову", но что делать, если он нравится как есть. Я просто в экстазе от родной тойотовской с большими кнопками и крутилками. Очень функциональная.

Продвинутая музыка в машину - Yatour-YT-M07-for-iPod-iPhone-USB-SD-AUX-Digital-Media-Changer-For-BMW-Mini-Rover.jpg_640x640.jpg

Недавно наткнулся на приборы, которые подключаются сзади в головные устройства и прикидываются CD-ченжерами на 99 дисков. Автоматом получаем возможность управлять с кнопок на руле и получать названия треков на головных устройствах. Подарил такую штуку жене на НГ, поставил после праздников и подофигел. Вся установка заняла от силы 10 минут. Понадобилась только отвертка и небольшая инструкция как аккуратно достать "голову". Все. Воткнул, бросил в бардачок и возрадовался. Себе я примерно так же установил 4 месяца спустя.

Что может?

Для разных машин идут разные модели, заточенные под конкретные возможности электроники и разьемы. Там где ченджер уже есть, прилагают разветвитель. Для одной и той же модели машины предлагают разный функционал в зависимости от ваших желаний. Есть версии для подключения BT, iPhone, AUX. На всех есть USB и SD разьемы. Все кроме AUX управляется с руля, а iPhone еще и заряжается. Жене брал SD+USB+iPhone, себе -- SD+USB+BT.

По звуку ничуть не хуже CD / AUX. Штука добротная и недорогая. Не молния, но довольно шустро переходит между папками и треками в них.

Теперь предостережение. Сайт http://yatour-electronics.ru/ обходите стороной. С ними у меня была нехорошая история. Обратился к https://yatour.ru/, перезвонили через 10 минут, отправили в тот же день СДЕКом и через 3 дня уже радовался железке.
"Пап, я не люблю когда мы в какую-то страшность едем."

Praver
Мой диван: Pajero Sport
Мой телефон: 89787125009

Re: Продвинутая музыка в машину

Сообщение Praver » 19 апр 2018, 08:49

Кстати,в Peugeot 107 поставил несколько лет назад такой же,по той причине,что панель магнитолы там выглядит совсем не обычно,и поставить другую проблема.
Сначала как то расстроился даже - читает плохо флешки и мини карты - очень долго думал, не мотал практически,не хотел читать и т.д.
Но потом купил большого размера карту и свершилось чудо - все стало быстро - и при вкл. зажигания быстро распознает и мотает.
Поставил еще саб на весь багажник,побольше динамики - звук стал просто отличный.
Вот теперь думаю в Паджеро поставить и саб и другие динамики.
Пожуем - увидим!

spyromus
Мой диван: FJ
Мой телефон: 89787399622
Контактная информация:

Re: Продвинутая музыка в машину

Сообщение spyromus » 19 апр 2018, 11:10

О как. У меня SD на 32гига десятого класса была под рукой. Так он аж летает. Только завелся и сразу звук.
"Пап, я не люблю когда мы в какую-то страшность едем."

Ответить