Начать маршрут можно от смотровой на БКК в Танковом


координаты
От сюда можно на проехать на гору "Крокодил"


Туристический маршрут проходит с хвоста "Крокодила" до его головы и спустившись налево можно выйти к месту съемок фильма Скиф,где осталось много декораций.




координаты
Дальше можно проехать через брод реку Бельбек

координаты
Выезжаете в Танковом и можно проехать по асфальту до Фермы "Ишачок" в Большом Садовом,где нужно свернуть направо - в деревню:
координаты
И из деревни поднимаетесь по маршруту на Сюйреньскую Крепость - там ошибиться дорогой можно, но сложно



координаты
От сюда можно вернуться назад в Большое Садовое - проехать до Голубинки,там свернуть направо на перевал Бечку,проехать до места отдыха Кабаний Перевал
координаты

Пофотографировать и поехать дальше - вверх.
На ТС Богатое Ущелье оставить автомобиль
координаты
И пройти (минут 15) на Парадром


координаты
Дальше спуститься в Передовое и можно заехать в ресторан Шалаш - чебуреки здесь очень вкусные,как и остальные блюда,находится на Байдарском перевале,откуда шикарный вид на Форосскую церковь и море

Либо поехать на Узунджу,в ресторане подают блюда из дичи, ценник очень гуманный.

На один световой день,а если не спешно то и на два - с головой.
Переночевать в горном районе Крыма, без приключений и потери настроения, можно в гостинице Узунджа и в гостевом доме Кутлер.