Джип туры по Крыму: Клуб "Сусанин" Севастополь

Туры на внедорожниках (коммерческие туры).

Истории, фото и видео
Ответить
Praver
Мой диван: Pajero Sport
Мой телефон: 89787125009

Джип туры по Крыму: Клуб "Сусанин" Севастополь

Сообщение Praver » 20 ноя 2018, 14:41

Добро пожаловать в клуб внедорожного отдыха!

*Мы проводим джип туры по Крыму и Кавказу*

Рады предложить уже готовые маршруты, а так же составить новые специально для Вас.
-внедорожные туры;
-организация корпоративов;
-экскурсии;
-походы;
-фототуры и индивидуальные фотосессии.

Попасть можем практически в любой уголок Крыма.
У нас можно приобрести подарочные сертификаты
Пожуем - увидим!

makoste

Re: Джип туры по Крыму: Клуб "Сусанин" Севастополь

Сообщение makoste » 20 ноя 2018, 17:59

Это те, что на Чайник возят?
Указатели поворотов придумали натуралы, чтобы отличать своих на дорогах.

Praver
Мой диван: Pajero Sport
Мой телефон: 89787125009

Сообщение Praver » 20 ноя 2018, 23:07

makoste писал(а):
20 ноя 2018, 17:59
Это те, что на Чайник возят?
Эта тема для них, здесь они будут писать предложения (для тех у кого нет автомобиля, для тех кто захочет поехать по тому маршруту,куда просто так не поехать...).
Пожуем - увидим!

Андрей
Мой диван: 4х4

Сообщение Андрей » 21 ноя 2018, 09:22

Молодцы! :co_ol:

Susanin
Мой диван: Севастополь
Мой телефон: 89788314222

Сообщение Susanin » 22 ноя 2018, 10:11

Хочешь очень круто провести выходной, зарядиться энергией на всю неделю, ощутить всю красоту и силу природы?
Тогда тебе с нами по пути в это воскресенье!

25.11.18 поездка на Демерджи
🔹Южное
🔹Северное
🔹Ущелье орлов
🔹Холм Славы
📸 Фотосъемка в самых красивейших местах включена
Выезд в 9.00/возвращаемся к 19.00

Изображение
Джип туры. Клуб "Сусанин"
☎+79788314222

Andrey12

Сообщение Andrey12 » 11 апр 2021, 09:10

Изображение

Ежегодный джип тур — экспедиция в Карачаево-Черкесскую республику на подготовленных внедорожниках вместе с клубом Сусанин 4х4. Маршрут разработан для машин со средней бездорожной подготовкой и участников которые хотят испытать себя в путешествиях в стороне от цивилизации. Вся поездка проходит в формате приключений и общения с природой. Это не комфортный тур по городам Европы с ночевками в гостиницах. Всем участникам придется ставить палатку и спать в спальном мешке, а так же переживать различные погодные условия. В этом году мы едем в лимитированном составе и взять с собой всех желающих не получится.

Основная группа стартует в Севастополе. Все желающие могут присоединиться по пути следования основной группы. Последняя точка где можно присоединиться это перевал Гум—Баши.

Наш ежегодный Кавказский джип-тур проходит в течении 10 дней. Именно столько дней нам потребуется на дорогу и посещение всех запланированных мест и достопримечательностей.

Какие места мы планируем посетить :

Перевал Гум-Баши
Заброшенный Бечасынский сырзавод
Худесский лабиринт
Царские ворота
Озеро Хурла-Кёль
Махарское ущелье
Домбай
Алибекский водопад
Озеро Туманлы-Кёль
Сентинский храм
Лик Христа
Архитектурный музей
Астрофизическая обсерватория в Архызе
Софийские ледники.
Софийская поляна.
А так же множество красивых мест по пути следования.

Минимальные требования для участников на автомобилях организаторов: возраст от 18 лет, дети в сопровождении родителей, палатка, спальник, посуда(миска, ложка, кружка), бытовые и туристические принадлежности, личные медикаменты(по необходимости), ФОНАРИК, не промокаемая обувь(резиновые сапоги), теплая одежда, деньги на карманные расходы.

Минимальные требования для автомобиля: полный привод, АТ резина, запасное колесо, буксировочный трос, дорожный набор, аптечка, запасной воздушный фильтр, LDP радиостанция+зарядка (работаем на 433.200 МГц).

Убийственного для автомобилей бездорожья не предполагается! Основная задача — достичь запланированных мест региона без вреда для авто.

Стоимость участия в экспедиции для автомобилей — 5000 руб. (в стоимость входит: 2 футболки с логотипом клуба Сусанин для водителя и штурмана, услуги проводника, посильная техническая помощь).

Стоимость участия в экспедиции для участников на авто организаторов — 35000 руб. (в стоимость входит: футболка с логотипом экспедиции, полный трансфер, подъемник на Домбай-Ульген, ночлег в 2 хостелах, посещение музея, посещение заповедника, завтрак+ужин).

Чтобы обозначить свое желание на участие в этом джип туре нужно внести предоплату:

для пассажиров в размере 15000 руб.
для водителей личных авто 2000 руб.
Готовы с радостью ответить на все ваши вопросы в комментариях или по тел. +7 (978) 831-42-22 (Viber, WatsApp). Заявки принимаются до 6 июня 2021г. Больше фото на сайте Сусанин 4х4 - Джип Туры по Крыму

Ответить