Как бороться с подорожанием бензина

Ответить
spyromus
Мой диван: FJ
Мой телефон: 89787399622
Контактная информация:

Как бороться с подорожанием бензина

Сообщение spyromus » 31 май 2018, 11:57

Текст не мой. Мне его переслали 30.05.2018 по вайберу. Выглядет интересно. Давайте посмотрим, что из этого выйдет? Я собираюсь попробовать.

---

Дорогие друзья! Для тех, у кого есть автомобили - лучше попробовать повлиять на снижение цен на бензин, чем просто вздыхать. Предлагаю поучаствовать в такой акции:

КАК БОРОТЬСЯ С ПОДОРОЖАНИЕМ БЕНЗИНА:
Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин!
Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 50-60 руб за литр, а может быть и больше.
В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день", которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них.
Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной! В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее, то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать. Это всемирная акция! Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешеную цену за бензин из недр СВОЕЙ Земли, перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю в этой акции будут участвовать 300 МИЛЛИОНОВ человек ! Могу спорить, что ты и не предполагал,что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация и даже система! Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем! Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и просто перешли, ПЕРЕШЛИ! этот текст дальше!

НЕ ЗАПРАВЛЯЕМСЯ НА ТЭС!!!"
С 30,05,2018г
С 30,06,2018г на
АТАНЕ
С 20,07,2018 на ЦРС
Поставь напоминание на телефоне,это не займёт много времени!
Думаю, в этом есть смысл. "? Ничего личного - Они то нас не жалеют! И не надо выступать с акциями протеста, чтобы они над нами в очередной раз посмеялись. Тихо, тупо объезжаем их заправки и ждем, когда у них мозги заработают. И помните - 50 копеек не деньги - пусть возвращаются хотя бы к прежним ценам в 16-20 руб/литр.
"Пап, я не люблю когда мы в какую-то страшность едем."

Praver
Мой диван: Pajero Sport
Мой телефон: 89787125009

Re: Как бороться с подорожанием бензина

Сообщение Praver » 31 май 2018, 14:48

А я и не заправляюсь на ТЭС
Пожуем - увидим!

Ответить