Интернет магазины

Интересные интернет магазины

Ответить
Praver
Мой диван: Pajero Sport
Мой телефон: 89787125009

Интернет магазины

Сообщение Praver » 19 мар 2018, 16:41

Нашел очень не плохой интернет магазин одежды и снаряжения, с достойным выбором и качеством товара - доставка в Севастополь и оплата на месте:

https://www.decathlon.ru/

P.S> заказал себе пару брюк и флиску - вчера отправили.
Пожуем - увидим!

makoste

Re: Интернет магазины

Сообщение makoste » 19 мар 2018, 22:56

Ну, как придет, если все хорошо, сообщи.
Указатели поворотов придумали натуралы, чтобы отличать своих на дорогах.

Praver

Сообщение Praver » 19 мар 2018, 23:53

Надуюсь в субботу уже во всем новом ориентироваться на местности.
Пожуем - увидим!

makoste

Сообщение makoste » 20 мар 2018, 12:05

Praver писал(а):
19 мар 2018, 23:53
Надуюсь в субботу уже во всем новом ориентироваться на местности.
Ты сильно не надувайся, а то не влезешь в машину.
:-)
Указатели поворотов придумали натуралы, чтобы отличать своих на дорогах.

Praver

Сообщение Praver » 20 мар 2018, 17:51

makoste писал(а):
20 мар 2018, 12:05
а то не влезешь в машину.
Так ведь крыша еще есть и скотч.
Пожуем - увидим!

Praver

Сообщение Praver » 30 мар 2018, 10:57

Получил уже две посылки с вещами, качество мне очень понравилось,брал и брюки и футболки и флиску.
Ошибся в размере в первом заказе,не посмотрев их размерную сетку - а европейские размеры - отличаются от привычных нам L XL американских, европейский размер меньше, европеец нынешний стандартного размера,это не американец - где L=58.
Приходит посылка за 3-4 рабочих дня примерно - в пятницу заказал,во вторник уже забрать можно.
Возвраты принимают в пределах 30 календарных дней,при условии,что есть карта - оформить ее можно дистанционно,на сайте,в личном кабинете за 3 минуты.

Брюки Steppe 100 SOLOGNAC - повседневные брюки для межсезонья,в сухую погоду ,с выточкой под колени,плотные,с прямым кроем,есть резинка сзади, XL отлично подошел на меня: 182 рост, 92 талия,соответствует 52-54.

Изображение

Брюки 900 SOLOGNAC - брал в размере L - мне малы, но заявленному размеру 48-50 соответствуют полностью.
Отличные брюки,по виду пошиты из ткани гортекс (мелкая клетка и шуршат), прямой крой,с выточкой под колени, накладной карман справа, а слева газырницы (возможно как декоративный элемент,хотя кто знает).
Вполне оправданная покупка для походов с март по апрель то что надо в горах.

Изображение

Водонепроницаемые брюки RENFORT 500 SOLOGNAC - отличные брюки, по виду верхний слой гортекс, внутри подкладка из непромокаемой ткани, следующий слой - сетка.
Не смотря на то,что кажется как будто они как капуста,они легкие и тонкие,я и не сразу заметил,что там столько подкладок.
Брюки зауженные чуть, удобно носить с сапогами, и в то же время есть молния,чтобы и с ботинками было можно носить - эти мне очень понравились.
Размер XL соответствует 52-54,но талия на пузатого,ремень поправит это без проблем.
Первое впечатление,что в этих брюках можно спокойно перемещаться по мокрому лесу по время сильного ливня - вызывают доверие.

Изображение

Водонепроницаемаые брюки Renfort 100 SOLOGNAC
Эти брюки купил в размере L - соответствуют заявленному 48-50.
Мне они понравились,возможно закажу их в правильном размере - шуршащий гортекс (крупная клетка) - верхний слой,внутри сетка,прямой крой,с выточкой под колени, нижняя часть из материала другого цвета - если испачкать и не видно будет - классный дизайн.
Вполне подойдут, на весну и позднюю осень,когда идут дожди, а в горах не будут лишними и летом,когда на плато вдруг сорвется дождь с градом,хотя внизу +35 и курортный сезон в самом разгаре.

Изображение

Футболки MH100 QUECHUA - тонкая ткань,мягкая,приятная на ощупь - купил две,закажу еще 4шт,уж больно дешевые за такое качество.
Размер XL сидит отлично (соответствует 52-54),футболки на выпуск - не длинные.

Изображение

"Дышащая" мужская футболка Sg100 SOLOGNAC - очень похожа на армейские английские футболки (у меня есть пару штук,летом в походы таскаю их - быстро сохнут,отводят влагу,хороший крой) - ткань многослойная,единственно размер большемерит - L-ка соответствует 52-54 размеру.

Изображение

На очереди женская одежда и детская.
Пожуем - увидим!

Ответить